Спартакиада — 2019

Один за всех и все за одного!

Спартакиада работников учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, является комплексным физкультурным мероприятием и проводится в виде соревнований по нескольким видам спорта. В спартакиаде принимают участие штатные работники образовательных организаций. Спартакиада проводится с 1 сентября 2018года по 30 мая 2019г по семи видам спорта:

мини-футбол, баскетбол, волейбол, плавание, дартс, городки, шахматы.

Команда педагогических работников МРСД № 27 формировалась по принципу «Один за всех и все за одного», за честь межрайона выступают учителя физической культуры, информатики, истории, географии, завхозы школы и даже документоведы и у всех единый настрой — «Участие и Победа»!

   

   

   

За учебный 2018-19 год прошли соревнования по 6-ти видам спорта, где команда МрСД № 27 показала хорошие результаты и на данный момент в общем зачёте спартакиады занимает 1 место!

 

№ п/п ЦГУ/МРСД ВИДЫ СПАРТАКИАДЫ Сумма мест Итоговое место
Городошный спорт Плавание Дартс Мини-футбол Волейбол Шахматы Баскетбол
1 МРСД № 27 4 1 4 4 7 20 1
2 МСРД № 10 6 2 6 2 10 26 2
3 ГБОУ ДПО ЦПВШС 2 4 9 5 16 36 3
4 МРСД № 37 1 12 8 5 11 37 4
5 МРСД № 1 11 6 2 17 2 38 5
6 МРСД № 12 10 7 13 5 3 38 6
7 МРСД № 5 8 11 14 5 6 44 7
8 МРСД № 4 16 8 3 5 15 47 8
9 МРСД № 11 24 9 1 5 14 53 9
10 МРСД № 33 19 3 7 17 12 58 10
30 МРСД № 28 14 5 12 3 34 11
31 МРСД № 31 20 5 5 5 35 12
32 МРСД № 34 7 15 17 39 13
33 МРСД № 19 13 10 17 40 14
34 МРСД № 24 15 17 13 45 15
14 МРСД № 35 5 8 13 16
16 МРСД № 2 10 5 15 17
21 МРСД № 26 17 1 18 18
20 МРСД № 25 9 9 18 19
22 ГКУ Дирекция ДОгМ 14 5 19 20
23 МРСД № 32 3 17 20 21
25 МРСД № 23 18 4 22 22
27 МРСД № 29 22 5 27 23
28 Темо-Центр 11 17 28 24
29 МРСД № 8 12 17 29 25
11 МРСД № 18 1 1 26
12 МРСД № 15 5 5 27
13 МРСД № 7 5 5 27
15 ГКУ ЦФО ДОгМ 13 13 28
17 МРСД № 30 17 17 29
18 СФК 17 17 29
19 МРСД № 13 17 17 29
24 МРСД № 21 21 21 30
26 МРСД № 20 23 23 31

Наши результаты

Список педагогических работников защищающих честь МрСД № 27:

ПЛАВАНИЕ-1 место

Кувшинов Лев Павлович ГБОУ Школа № 1329

Шустров Иван Аркадьевич ГБОУ Школа № 1329

Жуковская Ксения Андреевна ГБОУ Школа № 1329

Воронова Вероника Сергеевна ГБОУ № 1953 «Москва-98»

ВОЛЕЙБОЛ-1 место

Устич Дарья Владимировна ГБОУ Школа № 1329

Чмутова Яна Геннадьевна ГБОУ Школа № 1448

Синякова Любовь Анатольевна ГБОУ Школа Тропарёво

Ильина Ольга Александровна ГБОУ Школа № 1543

Требник Яна Анатольевна ГБОУ Школа № 1329

Гнеденков Николай Юрьевич ГБОУ Школа № 1329

Шустров Иван Аркадьевич ГБОУ Школа № 1329

Епишин Иван Владимирович ГБОУ Школа № 1329

Волков Евгений Михайлович ГБОУ Школа № 1448

Швец Евгений Михайлович ГБОУ Школа Шк Пр

Пастушков Кирилл Александрович ГБОУ Школа № 14

Барышников Валерий Валерьевич ГБОУ Школа № 1586

Митин Андрей Михайлович ГБОУ Школа № 1434

Краснов Василий Геннадьевич ГБОУ Школа № 875

Баукин Георгий Алексеевич ГБОУ Школа № 875

Храпцов Сергей Алексеевич ГБОУ Школа МОК Запад

Синяков Алексей Иванович ГБОУ Школа Тропарёво

ГОРОДКИ-4 место

Фамилия, имя, отчество Образовательная организация

Кувшинов Лев Павлович ГБОУ Школа № 1329

Гнеденков Николай Юрьевич ГБОУ Школа № 1329

Ильина Ольга Александровна ГБОУ Школа № 1543

Земскова Ольга Геннадьевна ГБОУ Школа «Тропарёво»

Наумова Разиля Равилевна ГБОУ № 1953 «Москва-98»

Синяков Алексей Иванович ГБОУ Школа «Тропарёво»

МИНИ-ФУТБОЛ-4 место

Мемрук Александр Викторович ГБОУ Школа № 1329

Краснянский Александр Львович ГБОУ Школа № 1329

Щербаков Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1498

Волчанский Александр Николаевич ГБОУ Школа № 1498

Яфаркин Сергей Васильевич ГБОУ Школа МОК «Запад»

Климанов Павел Викторович ГБОУ Школа № 2025

Пальмов Алексей Олегович ГБОУ Школа на Пр-В

Ерёмченко Владислав Витальевич ГБОУ Школа № 1329

Гаранин Роман Викторович ГБОУ Школа № 1329

Маркелов Сергей Николаевич ГБОУ Школа № 324

ДАРТС-4 место

Ильина Ольга Александровна ГБОУ Школа № 1543

Требник Яна Анатольевна ГБОУ Школа № 1329

Кувшинов Лев Павлович ГБОУ Школа № 1329

Швец Евгений Михайлович ГБОУ Школа № Школа на Пр-Вернадского

ШАХМАТЫ-7 место

Счастливый Андрей Васильевич ГБОУ Школа № 843

Манаков Алексей Вениаминович ГБОУ Школа № 814

Мельниченко Виталий Игоревич ГБОУ Школа № 2025

Маршакова Ольга Геннадьевна ГБОУ Школа № 1543

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *